Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Зачесалась пятка ...

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Андрей Ъы
У меня зачесалась пятка , я поехал тогда в город Вятку , там купил конфет мятных , ну , и сразу же всё прошло !
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 2.99Mb Скачать
Слушателей: 50 (уникальных 50)
Добавить отзыв
От brahman
У меня зачесалось лоно
И поехал я в город Лондон...
Взял там ваты заткнуть уши-
не хочу эти песни слушать!

Дружище Ъы! Песни, как мне кажется, должны все же что-то нести....
Я долго искал в ваших, ничего не нашел, может вы сами скажете, что там?
13/02/2008 20:06
Чтобы купить вату , проще было перейти дорогу и зайти в аптеку,там ещё тампаксы продаются .( ЭТО ЖЕ ОТЗЫВ , А НЕ ПЕСНЯ АБСУРДА !) Прошу прощения ,что отвечаю грубостью на грубость , но читали ли вы ,например ,Хармса ? Или у вас глаза залиты зелёнкой и злостью , и вы видите и понимаете только свои "стихи" ? Тогда вам не повезло , вы развиваетесь (возможно, вас уже разнесло от самолюбования ?) в одну сторону ! Мне вас жалко ! Лечитесь !
14/02/2008 09:13
От brahman
Слава! Лечи нервы! Стихи у тебя плохие- поверь. Не веришь мне-да и ладно! Я переживу! Просто обрати внимание, тебя тут не слушают.Статистика скачиваний- вещь более или менее объективная.
То , что ты оставил на моей страничке( на лив пэйдж) - говорит лишь о твоем развитии- слабенькое оно...Видимо и лет тебе не густо- хоть и пишешь десять лет.
Расти над собой, Слава!Будь умнее, самокритичнее! Твои высказывания о моих файлах я оставляю без комментариев, чтоб тебя же не позорить лишний раз!
17/02/2008 20:51
Лёша , у тебя стихи ещё хуже ! Не веришь мне - спроси у своих друзей ! По поводу статистики - она ни о чём не говорит : на одном из сайтов меня меньше чем за месяц послушали больще 13000 человек ,перешёл с 1500 места на 8 , но этим не кичусь , натура не похожа на твою ! По поводу возраста - и здесь ты ощибся , ты ещё не родился , а я уже в школе учился . Так-то, сынок ! Везде ты в молоко попадаешь , стрелок !
09/03/2008 01:32
<< < 1 > >>