Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman на: Посметь  
 Уважаемый Я не бард.... Хотелось бы заметить, что термин "сомнительный" в отношении Павла Морозова употреблен вами незаслуженно...Павел Морозов один из столпов Стихофона и Мастер.
Я лично скачиваю и слушаю все , что он записывает, думаю, что и многие стихофонцы тоже.Будучи профессиональным актером, он имеет возможность читать стихи и перед "живыми слушателями". Думаю, (я бы так делал!) рекомендует им и наш Стихофон. Вероятно, отсюда и большое число скачиваний. Наверное, разумную политику он ведет и продвигая свою страничку в Инете, на других сайтах. Никакой напористой саморекламы я от него никогда и нигде не встречал , но встречал глубокое понимание и внимание к поэтическому слову и искусству мелодекломации... Это , думаю, привлекает к его страничке тех, кто созвучен в этой любви...
Наверно, вам стоит тоже его послушать...
У меня ,обычно,(думаю, как и у всех, это нормально) сразу возникает какое-нибудь мнение о исполнителях стихофона после знакомства с одним произведением. (От резкого неприятия, навешивания ярлыков типа "графоман" или "талант" или еще что-то другое, мало ли) Так вот, хотя мы с Павлом и спорили(впрочем, вполне культурно) , но я с первого его файла понял, что это природный талант, подкрепленный профессионализмом, вкусом и чутьем. Послушайте! (Я не Маяковский)
 23/03/2008 12:17
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: