Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Рыцари и Принцесса

Исполняет:
Автор:
Музыка:
brahman
Песенка сочинилась, когда проводил день рождения одной девочке. Первоначально в тексте было имя девочки, а потом я его заменил на Принцессу.
Картинка такая: Стоит замок, в нем живет принцесса, у нее День рождения. К замку по лесу, по дорожке идут рыцари из соседних замков. Очень такие героические и мужественные но некрупные- лет так пяти-шести...И поют. Предполагается, что в припеве слушатели танцуют.
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 2.46Mb Скачать
Слушателей: 18 (уникальных 18)
Добавить отзыв
Вот молодец,браво!Там,где ты на своём месте,где твои особые,неповторимые способности проявляются вполне - ты,Лёша,великолепен! Всё,что ты делаешь для детей,как ты их искренно любишь и понимаешь,это настоящее,это великое дело!Желаю тебе успехов и удачи!
08/06/2011 13:21
От brahman
Спасибо, спасибо... Это ты мне, Султан, ленточку что ли с красными флажками повесил? Вот здесь резвись, а сюда ни-ни! Хорош гусь!
А как еще это понимать: "там, где ты на своем месте..."
08/06/2011 20:38
Ну что ты,что ты Лёша так императивно понимаешь частное мнение твоего слушателя и поклонника? Просто пару лет тому, я слушал как ты читаешь Тарковского и обратил внимание,что твой тембр голоса,тёплые,отцовские нотки,- те,что так завораживают при общении твоём с детками,- так же точно слышны и при твоей декламации совсем не детских стихов,вот я и подумал,что для детей это намного лучше,чем для Тарковского! Вот и всё! Но это моё,исключительно субъективное мнение,а на вкус других слушателей это может быть совсем и не так! Так что флажки здесь не при чём,тем более,что я не охотник,а совсем наоборот: я развожу и ухаживаю за многими животными,которых люблю даже больше чем людей и всегда защищаю!
И для меня твоё восклицание "хорош гусь" - комплимент!Обнимаю,дорогой!
08/06/2011 23:19
<< < 1 > >>