Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Петухов Олег на: HOTEL CALIFORNIA ru...  
 Здравствуйте, Noestro.
C большим интересом послушал ваши произведения.
Особенно понравились: "Надо ли, мама..." и "Кое-что из Битлз".
Вы, несомненно, одаренный человек и одаренный именно поэтическим даром, хотя считаете себя в первую очередь гитаристом.
Несмотря на то, что Танюша - наш аксакал в области исполнения , не нашла изъянов в песне "Отель "Калифорния", именно об этом мне и хотелось сказать пару слов. Сравнивая Ваше исполнение с давно полузабытым хитом моей молодости, не могу не отметить, что здесь "Иглс" оказались на большей высоте по экспрессии исполнения как на муз. инструментах, так и в плане воздействия голоса. Несмотря на то, что они пели на иностранном языке, их воздействие просто на порядок сильнее, чем Ваше, хотя Ваши стихи мне ближе и понятнее.
Если Вы упорно желаете писать тексты на известные во всем мире хиты,Вам надо брать пример с несравненного С. Минаева , который делал вещь один к одному, добавляя в нее свой, профессионально исполненный и так же профессионально спетый текст.
Честь ему и хвала!.
В Ваших же перепевах классиков рока текст ( причем, весьма интересный и неординарный) уходит на второй план, поскольку голосовой партии вы уделяете гораздо меньше внимания, чем гитарной, ( и соответственно записываете его гораздо хуже).
Я думаю, Вы можете прекрасно писать отличные тексты и не на известные шлягеры прошлых лет, а просто, что идет из Вашей души.
Уверен , что красивые мелодии к ним не заставят себя долго ждать.
Желаю Вам успехов, не обижайтесь на критику, она не от зависти, а от желания помочь вам вырасти в Большого Поэта- (дай Бог.)
 16/07/2007 17:05
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: