Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Пускай ты выпита др...  
 Спасибо за столь интересный отзыв обо мне...
Каждый ведь подбирает стихи соответственно своему вкусу, я ведь не подбираю их Вам, я выбираю то, что мне нравится. Мне выбранные мною стихи кажутся очень сильными, для Вас они "не_Мощные", каждому свое. Еще год назад некоторые стихи я читать не могла, не шли они мне, а теперь тащусь от каждого слова в них.
По поводу последней песни попробую возразить, если это будет для Вас аргументом, что это ВООБЩЕ о творческих людях как таковых, а не моей исключительности. Может, у Вас не бывает такого, а у меня очень часто, когда, даже если ты находишься в прекрасной компании, у тебя вдруг внутри начинает зудеть, тебе срочно хочется бросить это все, уединиться, внутри тебя начинает рождаться какая-то песня, и ты бросаешь все и всех и бежишь, теребишь часами свою гитару и такой кайф от этого получаешь! И вовсе не претендуешь на бессмертность, ты вообще об этом не думаешь, ты просто творишь. И сам процесс творения и творец в нем прекрасны! Это непередаваемое чувство! Думаю, это у всех творческих людей так, но, возможно, кто-то думает и ощущает по-другому.
А голос у меня просто тихий. Люди с громкими голосами поют громкие песни, я пою тихие.
Спасибо, Свобода Любовь!
А на скамеечке я тоже люблю посидеть. :)
 15/07/2007 15:51
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: