Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: Финиш  
 Это класс! Я знал,Ириша,что вы совершенно необычная девушка,но сейчас я просто в восхищении! А ваш учитель..ээ..Шри - чин,мой - умница! Я в своё время говорил Сократу,да и Демокриту,и,кажется Светонию тоже,что,мол,ребята,ещё многие поколения будут внимать вам и сделают из этих ваших слов(после того как мы"на троих прикончили),
кредо,для целого слоя(археологического),живых людей!
Жаль,что они все умерли раньше меня,сейчас бы и пари получил,зажил бы как человек! А Переделкин хороший парень,он мне очень нравится!
Он искренен и прост в общении,не строит из себя "заумного" философа,говорит то,что думает - это очень редкие качества,и их всё меньше и меньше с годами становится.И песен у него отличных много,и стихи у него есть очень хорошие,и вообще он красивый человек!Ну,а такие мелочи как тщеславие,особенно если оно подменяет полностью собой честолюбие - не страшно,хоть и признано пороком,официально!
И,кстати,вы когда-то написали: "хоть бы поругал кто.." помните? Так вот Переделкин один и критикует хоть иногда,- молодец!
Вообщем,я вами восхищён,и хочу ещё один поцелуй вам послать - целенаправленный и совсем не воздушный!!!- А губы у вас сладкие,почему-то....
 08/02/2007 21:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: