Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: Финиш  
 Спасибо Игорь за ссылки!
Попытаюсь всё это освоить,- я "компьютерщик" молодой,всего года 4 примерно как вошёл в этот мир,поэтому всё,что элементарно для вас,для меня предствляет если и не сложность,то всё равно требует больше усилий.
Что касается понятий "добра и зла",то никакого парадокса здесь нет,причём уже для большинства более-менее цивилизованной части человечества.
Принцип относительности если и не понятен до конца абстрактному мышлению,то в практической жизни человека проявляясь во всём,кажется ему(человеку) понятным и естественным.Другое дело, как пользоваться этим сознательно,ведь получается на первый взгляд,что надо "поощрять" проявление зла,чтобы и добро не исчезало.Вот в решении этого вопроса, и есть некоторый,на первый взгляд,парадокс!
А разрешается этот парадокс тоже,когда мы начинаем понимать природу,то есть некоторые "свойства" добра и зла.Зло,- в отличие от добра,от "абсолютной любви",- накапливая самоё себя,сосредоточиваясь в огромных количествах,не создаёт тем самым,по принципу относительности,добра - оно им "чревато",но по собственной воле не отдаёт нам.Мы должны сами "отнимать" его у зла.А "абсолютная любовь",что есть синоним "Бога",рождает только любовь,то есть не "чревата" злом.
Поэтому зло в любом виде,и без наших усилий,
прекрасно существует и будет накапливаться и дальше,нам не нужно о нём "заботиться".А вот стараясь делать как можно больше"добра",- условно говоря,- мы тем самым увеличиваем только любовь,неосознанно даже,отнимая это добро у зла.Поэтому когда я написал что "меньше" агрессии и больше любви,я не имел ввиду что агрессия исчезнет,унеся с собой и принцип относительности всего сущего,а имел ввиду именно то,о чём сейчас и говорю.
В информационно-энергетическом поле Вселенной,бесконечное множество вариантов.
Огромное количество линий жизни,обставленных всеми видами декораций.Наша с вами задача,выбрать такую линию жизни,обставить такими декорациями,чтобы мы с вами были независимы и счастливы,и другим не мешали.
И только от нас с вами это и зависит! Природе,равновесным силам её,абсолютно всё равно что мы с вами творим.В природе нет понятия "хорошо" или "плохо",нет понятия "справедливость",счастье или несчастье.Природа всегда стремится только к равновесию.То есть к устранению возникающих
слишком больших потенциалов.И делает она это,идя по пути наименьшего сопротивления,то есть как ей легче и быстрее все эти аномалии устранить.И только "аномалию" великой Любви,
той,которая не претендует на право обладания,
которая накапливается там,где мы с вами "ведём себя"хорошо,ничего не требуя взамен -
такую аномалию природа поддерживает,культивирует и не старается снизить.Поэтому я очень рад,что существуют такие способные люди как вы,и - если вы снизите градус своего тщеславия(которое есть большой порок) - то я уверен,что достигнете на выбранном вами поприще впечатляющих результатов,и слава сама к вам придёт,без всяких с вашей стороны усилий и переживаний!
Выздоравливайте! Это я специально так много наговорил,чтобы вам не было скучно болеть! В.К.
 08/02/2007 16:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: