| | Вадим, как же мне было не спеть мамино любимое стихотворение?! :) Как же было не спеть про мечты, летящие, как птицы!
Это тебе благодарение за то, что так трепетно пишешь о природе, за то, что каждое слово лучится, за фразы, которые, как только приоткрытая дверь..., если захочешь, загляни, войди... и найдёшь несметные сокровища души :).
Ольга. |