Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Танюша на: Посметь  
 Ой! Стока наговорил мне приятностей и стока вопросов назадавал - как и ответить-то?!)))..
Спасибо, Володя, за твое внимание и нежность!.. Рада, что диски уже у тебя и сможешь спокойненько со временем их рассмотреть и расслушать!.. Тексты мои - это сложный вопрос - у меня есть одна песенка на мои собственные стихи и, наверное, я ее все-таки выложу - специально по "просьбам трудящихся", дабы убедить онных, что не мое это дело - писать тексты!))))..
А вот насчет "истинной популярности участников" - это ты, пожалуй, загнул!)).. Рада, что у меня есть "мои" слушатели, а вот моя позиция в рейтинге.. это, на мой взгляд, скорее всего - случайность!))..
Да и вообще - разве в рейтингах счастье?)).. Рейтинги интересны, скорее, для случайных посетителей, которым надо оценить сайт ваще, а те, кто тут "живет и творит" - по-моему уже определились со своими пристрастиями!)).. Я вот, например, с огромным интересом (и бывает - не без наслаждения!)) слушаю Морозова, потому как уверена - мне есть чему поучится и у него!)).. Послушай его последнюю работу "Китай" - только внимательно послушай! - и поймешь, что прав-таки Брахман!))..
Леш! Спасибо, что заглянул!.. Интересно и твое мнение об этой моей песне?!)).. Ну я так понимаю - если бы НЕ понравилось, ты бы уже написал об этом?!))))..
Удачи вам, ребята, в жизни и творчестве!..
Обнимаю!.. Т.
 23/03/2008 19:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: