|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Птичкапевчая на: Мы на крестах не ум... |
| | | Аллочка, огромное тебе спасибо за этот стих!!! Мороз по коже прошёл.
Мы, человеки, сущности очень противоречивые. Внутренняя борьба происходит с каждым, и сопровождает нас всю жизнь. Но всё же очень много есть на свете людей, которые имеют искреннюю веру и надежду, не смотря ни на что.
Ты читаешь просто потрясающе!!! Успехов тебе!
С любовью, Ольга. | | | 04/06/2007 12:02 |
|