StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой

Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Птичкапевчая на: Мы на крестах не ум...  
 Аллочка, огромное тебе спасибо за этот стих!!! Мороз по коже прошёл.
Мы, человеки, сущности очень противоречивые. Внутренняя борьба происходит с каждым, и сопровождает нас всю жизнь. Но всё же очень много есть на свете людей, которые имеют искреннюю веру и надежду, не смотря ни на что.
Ты читаешь просто потрясающе!!! Успехов тебе!
С любовью, Ольга.
 04/06/2007 12:02
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: