|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Мы на крестах не ум... |
| | | Спасибо, Володя! Но не слушать других не могу... Очень часто бывает, что посторонний взгляд видит те огрехи и ошибки, которые замыленный глаз автора уже не замечает. Еще раз спасибо за тепло!!! | | | 27/05/2007 10:32 |
|