|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Вальдемар Гусятинск... на: Мы на крестах не ум... |
| | | Алла, прекрасный стих, никого не слушай! Он касается тех, кого он касается. И всё! Кого не касается, пускай себя туда не впутывают.)))
Молодца! И голос чудесный, и исполнение - класс! Удачи Тебе во всём.
С теплом - Владимир. | | | 27/05/2007 06:41 |
|