StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой

Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Переделкин на: Мы на крестах не ум...  
 Кстати, прочитали опять хорошо. Вчера как-то не довелось послушать. Вам нужно обязательно читать вот такого плана стихи. Здесь есть очень хороший образ "живём в кредит". Под этим я подпишусь тысячу раз.
 20/02/2007 02:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: