|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Переделкин на: Мы на крестах не ум... |
| | | Кстати, прочитали опять хорошо. Вчера как-то не довелось послушать. Вам нужно обязательно читать вот такого плана стихи. Здесь есть очень хороший образ "живём в кредит". Под этим я подпишусь тысячу раз. | | | 20/02/2007 02:53 |
|