|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Переделкин на: Мы на крестах не ум... |
| | | А что касается, заветов, то тут уж не соглашусь с тобой, Алька. Заветы мы пишем прямо сейчас. Всё, что делает человечество в культурном плане, это основа для будущих поколений. И для этого не всегда нужно пройти сквозь войну или быть распятым на кресте. Мы же не виноваты, что живём в относительно спокойное время. Так что думаю, не стоит посыпать голову пеплом. :) | | | 19/02/2007 08:49 |
|