|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Мы на крестах не ум... |
| | | Спасибо огромное! Мне очень приятно, что понравилось.
Ну а строка та, которая непонятна... Были юродивые, которые могли говорить всю правду царю и им за это не могли ничего сделать. Я пыталась именно об этом сказать в той строке. Наверное не очень получилось. | | | 06/04/2009 05:23 |
|