|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Volkoff на: Мы на крестах не ум... |
| | | замечательный стих! Каждая строчка просто просится для цитирования. И читаешь очень хорошо. Немного не понял только место:
Не мы, царям грозя бесстыже,
Пугали всех своим несходством.
Это о чем?
Ещё раз, БРАВО!
Удачи! | | | 06/04/2009 05:17 |
|