|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От DeoGlorio на: Мы на крестах не ум... |
| | | Аллочка, милая моя, дорогая, вот и прекрасно! Я вижу тебя без страшного дракона и радуюсь необыкновенно! Пусть тебя Господь благословит во ВСЁМ!!! И пошлёт ещё много вдохновения для славы Его! Обнимаю, твоя Надежда | | | 04/10/2007 04:16 |
|