|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Ирина Шахрай на: Город |
| | | А для меня праздник - такие отзывы, спасибо тебе Сереж!
Если есть кто-то, кто ждет твоих песен - это огромная радость для автора, равно как и ответственность. Значит, писать стоит.
Еще раз спасибо!.. :)) | | | 20/02/2012 15:12 |
|