|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Nadezhda Vitvechberg на: Свидание |
| | | Спасибо Вам.... Другое исполнение, более мужское. Хорошо выделяете моменты.
сейчас послушаю что-нибудь ещё у Вас, много любимых стихотворений, хочется посмотреть, как они могут звучать!
Надежда | | | 27/06/2011 23:33 |
|