|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Ласкать тебя... |
| | | Надюша, привет! Спасибо, дорогая, что не забываешь меня!!!! Странно, что не открывается "А на белой стене..." Я проверила, все нормально.... Если хочешь, пришлю тебе на емайл. Только я твой потеряла.... :(
| | | 21/12/2009 20:03 |
|