|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От DeoGlorio на: Ласкать тебя... |
| | | Бесподобно, Алла! сначала мне показалось, что музыка немного не соответствует словам, но, по мере приближения к кульминационному моменту, это впечатление ушло, и экспрессия в голосе сделала свою работу - душа потрясена! А вот произведение "А на белой стене..." прослушать не удалось - не открывается, но стихи великолепны! Обнимаю тебя с любовью, Н. | | | 21/12/2009 18:04 |
|