| | Аллочка, я так благодарна, что ты ничего не урезала :), что композиция прозвучала в целостности, то есть музыкальная мысль сохранилась, переплелась с рифмами и сочетавшись, стих с мелодией обрели общую жизненную нить.
Надеюсь, что слушателям понравится это творение :).
С улыбкой, Ольга. |