|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Дождь и Шарманщик |
| | | Спасибо, Надюша!!!!! А насчет того, что музыка заглушает немного слова, знаешь, я когда начитала, то подумала, что плохая это идея вообще. Настолько хороша музыка, что стихи там лишние наверное.... | | | 15/04/2009 19:21 |
|