|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Дождь и Шарманщик |
| | | Благодарю Вас, Аркадий, за то что послушали и написали комментарий! Мне было почему-то очень трудно подобрать громкость подходящую для музыки. Когда я ее делала тише, она словно пропадала вообще. А музыка мне так нравится, хотелось, чтобы все ее слышали... Еще раз - спасибо! :) С теплом, Алла. | | | 25/02/2009 06:47 |
|