|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Аркадий Б на: Дождь и Шарманщик |
| | | Звуковое оформление подобрано очень даже удачно. И голос звучит так приглушённо, как будто вы и впрямь стоите под дождём. А звуки грома в самом начале я принял за шум проносящегося поезда. | | | 25/02/2009 04:14 |
|