| | Аллочка, скажу тебе по секрету, что оооочень уважаю и люблю виолончель. У меня есть два изумительных диска, исключительно все произведения исполняются на ней, красавице(виолончели). Если хочешь пришлю тебе эту музыку. А эта мелодекламация замечательна сама по себе, изменять её, поставив фон виолончели, есть ли смысл? Хотя ты - автор, тебе и решать. |