|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Хочется |
| | | Спасибо... От всей души... Мы с мужем вместе уже 24 года и до сих пор любим друг друга так же, как в первый день. У нас случилась Любовь с первого взгляда и на всю жизнь. И стихи многие ему посвящаю. Спасибо, что слушаете и реагируете! С теплом, Алла. | | | 28/10/2008 14:32 |
|