| | Ничего, Надюша, я понимаю! Я тебе послала новый свой емайл, а то этот что-то барахлит.
Так приятно, что не смотря на работу, ты находишь время не только послушать, но и написать пару добрым слов. Ты настоящий друг!!!
С наступающими праздниками тебя и всех твоих любимый людей, солнышко мое!!!!! |