|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От DeoGlorio на: Я не прошу вернутьс... |
| | | Чудно… чудно! Такой нежный тёплый голос, как дыхание в ладошку :))) Как я люблю тебя слушать, милая моя! Но всё никак не могу сесть за письмо – всё работа – БУДЬ ОНА ЛАДНА!!! Так что – с праздниками наступающими всё твоё семейство!!! Обнимаю.
| | | 19/12/2008 07:44 |
|