|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: Мой город уехал |
| | | Отвечаю немного с опозданием, уж извините... Спасибо за добрые слова. Очень приятно... Да, я два года назад уехала из маленького провинциального городка, который находится на севере республики Коми. В Инте я прожила более 30 лет. А теперь живу в Украине, в городе Александрия. А родилась в Рыбинске, Ярославской области. Еще раз спасибо за Ваши слова! С теплом, Алла. :) | | | 27/10/2008 18:50 |
|