Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Мёд

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Виктор Коксов



Файл: mp3 1.96Mb Скачать
Слушателей: 19 (уникальных 19)
Добавить отзыв
Разошёлся прямо не нашутку. Я публикации имею в виду. Боюсь, что в таком случае слушателей у некоторых песен не будет и вовсе. По большому счёту кроме развлекухи здесь ловить нечего. В плане слушателя. Надо на реалмузик идти или на музиклиб Машкова там раскручивать проект, тогда будет благодарный слушатель, который даже рецку не пожалеет времени написать, ну или будет качать без продыха. Такие дела.

Переделкин и его многочисленная свита.
13/06/2007 09:38
Ну, ну, Переделкин, не надо нас прохожими обзывать, и Вы туда же. Я думаю, что и у нас серьезный слушатель найдется. Переделкин хоть и несомненный гений, но иногда бывает неправ. Свита меня поддержит?
13/06/2007 10:01
Ну, Ирина, я тут вроде бы никого не обзывал прохожими. Я о количестве пуликаций в единицу времени и только и о перспективных музыкальных сайтах.

Свита в недоуменни смотрит на Переделкина не понимая на чью сторону ей встать.
13/06/2007 10:36
Ирине Шахрай:
Вы, кстати, давно слушаете мои песни молча, ничего не пишите, как будто бы и сказать нечего. Я вот как раз всегда высказываюсь под прослушанным, даже если не зацепило. Такие дела. Но перед Вами приклоняюсь не только я, но и Свита. Вы слушаете абсолютно всех, на самом деле это действительно подвиг. Такое ощущение складывается, что мы все пишем здесь для Вас. А всё равно приятно. :)
13/06/2007 10:40
И потом, вы же знаете, что я не придерживаюсь иерархических настроений в искусстве, даже если на вершину водрузить Переделкина. Мне это неинтересно. Просто действительно непонятно, почему здесь до сих пор нет слушателя, который бы интересовался реально песней, а не авторами и отношениями с ними. Ведь это очень обидно. На первой странице висит множество прекрасных вещей, а слушателя нет. У меня провисела там прекрасная песня "Сложить мозаику". Её послушал только костя Градов, а она уже месяц висит. Куда это годится? Да ни в какие ворота не лезет! А вы говорите популярность это отдельная шкала, а от бога - другая. Чепуха это всё. Если тебя никто не послушает, то никто и не оценит. Такие неутешительные выводы. А весь инет забит хренью про последнего романтика Митяева, потому как других романтиков просто не видно на горизонте, они все в подполье.
13/06/2007 10:51
"По большому счёту кроме развлекухи здесь ловить нечего. В плане слушателя" :))
Я об этом. Успокойте свиту, никто не ссорится, что Вы! А самый перспективный сайт - это вот этот наш. Нашими совместными усилиями! Своими руками! (ну, там еще головами, голосами, ушами, умами... чем там еще?..)
13/06/2007 10:54
Ирина, какая здесь перспектива? Я уже третий год вишу на стихофоне. И что? Раньше даже больше слушали почему-то. Сейчас вообще только Вы, Хазановская и Воронова, ну ещё пара человек заходят. Всё. Потому что я не вожу ни с кем дружбы и не восхищаюсь их творчеством. Ну не могу я этого делать против своего желания. Если меня реально это творчество не восхищает не могу же я себе это придумать за ради того, чтобы и меня послушали. Это в конце концов некрасиво. :) Я согласен, что здесь можно завести приятные отношения с людьми, разговаривать, общаться. Но слушатель от этого не появится на сайте к сожалению.
13/06/2007 10:59
Вот, у Саши Висты, про которого говорил Костя Градов, действительно удивительные с точки зрения музыки вещи. Я послушал пару вещей. У него что-то в районе 200 человек побывало. Правильно, потому что он не кучкуется. Я не его слушатель ия больше к нему не приду. потому что меня в песнях интересует текст. Но такой музыкально одарённый автор должен быть улышан на стихофоне. Там действительно искусство.
13/06/2007 11:12
Соврал насчёт "Сложить Мозаику", Костя Градов скачал её дважды, и ещё был один анонимный слушатель. Вот такая статистика скачивания с первой страницы, причём тест у песни на мой взгляд достаточно притягательный. Так что развлекуха она и в Африке развлекуха. :)
13/06/2007 11:41
Если уж с первой не качают, то откуда же ещё можно выйти на автора, как не отттуда? Если бы у меня вещь провисела да ли у любого автора на music.lib.ru на первой хотя бы недельку, её скачали бы от 100 до 300 человек. ТОже самое можно и о реалмузик сказать, просто там трудно попасть на первую страницу, но слушатель там есть. Это факт. И слушатель активный. Я только об этом хочу сказать, и никого не пытаюсь обидеть. Я вообще считаю, что автор не обязан слушать другого автора. Это совершенно необязательно. При этом я могу к нему прекрасно относиться, но пусть его слушает слушатель, который приходит чтобы слушать, а не для того, чтобы показать себя.
13/06/2007 11:45
А для этого нужно во-первых повысить уровень первой страницы, чтобы там были вещицы типа Гнома Анжелы Микушы или что-то из песен уровня Евгении Райзер. Во-вторых, нужно как-то тянуть слушателя с других сайтов, я делаю ссылки с общелита. Там у меня посещаемость странички достаточно высокая, но почему-то слушать не хотят, читают, но не слушают. Может быть и здесь чиатют, кто знает. Статистики нет. Хотя к примеру на реалмузик такая статистика ведётся. В-третьих, надо форум сделать живым, чтобы народ общался, выкладывал свои идеи. В общем жил. Я помню, какой активный форум был на стихире, а здесь только три-четыре человека проявляют активность, высказывают свои мысли. Нужно как-то так двигаться. Но три года уже на месте топчется сайт. Чёрт его знает чего не хватает. Я не менеджер, я автор.
13/06/2007 12:02
Игорёня (ничего, что я Вас так? :) У меня когда-то был родной старший брат Игорёня), только что написала Вам такое длиннющее послание, да, отправляя, опять не сохранила (так спешу работать!).
Да пока я между работой пытаюсь сформулировать свои мысли не о работе, Вы уже успеваете написать 15 посланий. Мне очень интересно всегда, как Вы развиваете свою мысль. Мне можно даже не писать, Вы все равно в 15-м послании пишете то, что я хотела сказать :), так смешно получается.
Песни Ваши слушаю, отзывы всегда про себя пишу, очень редко выплескиваю, простите. Так иногда бывает: подумал - и кажется, что уже сказал, что тебя услышали.
Сегодня ночью над Вашим "Эхом войны" раздумывала...
Я напишу!
13/06/2007 12:20
это всё от прозы, мне же приходится думать за своих лиргероев, вот и развиается мысль как бы сама собой. это ничего. главное не начать с самим собой разговаривать со временем, потому что спорить уже с лиргероями я начинаю, когда пишу. т.е. лёгкая шизофрения наблюдается. симптомы отднако.
13/06/2007 13:05
Всем привет! Рад Вас видеть! Зачитался! Как песня то сама? Вижу снеё ли такой взрыв, с публикаций ли колитчества. Переделкин, не поленись, пожалуйста про произведение - Да, - Нет...
13/06/2007 18:38
ну ёлы-палы приблатнённый стиль я не очень понимаю, много эха тоже мешает восприятию, музычка бедновата, один ритм, тогды можно было и гитару одну оставить. я не спец по такому пению. может оно и клёво? не знаю. я не воспринимаю, честно. тут меня конкретно нужно прошибать типа как Владимирский Централ Ветер Северный, там пробило по ходу, но только одна вещь реально. Но это от души, уж как есть. Хотя про гудрон нормально получилось. Здесь бы развитие какое устроить темы типа что ли поменять то ли ритм, то ли музычку ускорить или наоборот замедлить, жизни охота, такие вот дела.
13/06/2007 18:49
Ну - стидь приблатненный, так и ты при изложении приперчиваешь. Музыки не хватает - согласен. Эхо мешает, мешает также, как и его отсутствии при гнусавом исполеннии. С исполнением - мне нравится, хотя несколько сырова-то. Но А. Розенбаум - первые концерты - блеск, после перепевки, без эха, с высококачественной инструменталкой . . . но при этом куда-то пропадает душа из песни, её экспрессия. Невозможно перепеть то, что исполнялось при вдохновении. Поэтому я искал его оригинальные записи 1983 года и т.п. Я не знаю что будет с этими песнями дальше, но они останутся в этом исполнении. А если не нравится жанр, для тогда себя мучить... Да и время...
13/06/2007 19:32
Попробуй чисто под гитарку спеть, ну там под двенадцатиструнку, чтобы как оркестр звучала, может оно лучше будет. По мне под гитарку самобытней что ли. У тебя кстати есть под гитару вещицы? Я бы полушал, если чё. ДЛя сравнения. Ну а к жанру привыкнуть нужно. По блатняк ведь и всякие дворовые песни поют и попсу и Высоцкий пел. так что чё жанр-то хаять, работать нужно. такие дела. углубляться так сказать.
13/06/2007 20:06
Сейчас закачаю, но вариант рабочий, живее надо, но пока так.
13/06/2007 20:39
ну лучше так, однозначно и голос приятней звучит и не ссы хорошо встало, так что вот, такие ощущения
13/06/2007 21:08
Что у тебя послушать, посоветуй. Такое множество, но наверняка есть которые Самые, хотя, они все родные, и в каждой своё, но у меня например есть "На всю жизнь" - понравится точно, не зря скачаешь.
13/06/2007 21:23
Андрей, Всего лишь тень, Белый Параход, Чернотал, Вольно, Перекати-поле, Гуляй-лето,
в аранжировке (это на другой странице) "Сложить мозаику" "Вселенная загадок", "В поезде".
честно говоря, много чего, трудно перечислять.

я как-то пытался нарезать аудиодиск типа "зе бест", так не получилось решил сделать три. :) слишком много песен, здесь совсем кстати мало
13/06/2007 22:17
по инету ходит "Холодно" видел левые ссылки на сайтах, и "Хорошо" ешо люят почему-то в народе
13/06/2007 22:19
а ещё "Случай из практики Брута" это почему-то особо торкает, меня почему-то её всегда по два раза просят спеть, а то и по три
13/06/2007 22:25
ну соляк там гитарный мощный конечно, сам что ли навернул или приглашал кого?
13/06/2007 22:31
Нарезал из классиков испанской.
Зайди на "В феврале", там гитара классная.
13/06/2007 22:47
Это не секрет - я сам не играю, я слышу и говорю, как должно быть.
13/06/2007 22:55
<< < 1 > >>