|  |  |  |  | 
|  |  | 
|  |  |  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | Купола
 
 Файл: mp3 1.24Mb СкачатьСлушателей: 32 (уникальных 32) 
 
                                                                       От Лютэль Эдер  Вот и песню нашла!
 В Танином исполнении получается совсем другое произведение - мягкое и очень романсово-осеннее... Спасибо вам обоим, ребята! Лю 08/04/2007 16:21 Спасибо Людмила! Каждый что-нибудь прибавляет к Чуду, когда оно есть. Осень – чудо. И мы – в нем. :) 10/04/2007 19:52 
                                                                       От Mary Levi   С удовольствием послушаю и песню, но пока - очень тронута авторским исполнением.
 Очарована красивым, полным какой то- особенной тихой и прозрачной доброты и чистоты, голосом поэта:) С огромной симпатией и теплом, Мэри 14/02/2007 02:51 Как-то не доводилось мне раньше слышать добрые отзывы о своем чтении. :) Редко вслух читаю стихи, а записано только три стихотворения. Очень рад, что здесь нашел благодарных слушателей.
 Теперь положение, как говорится, обязывает начитать что-то еще. Попробую. :) Спасибо Вам, Мэри! 14/02/2007 12:11 
                                                                       От kupervol  Вся душа моя заблудшая - с вами! Иногда думаешь,Господи,ну как же не много нужно человеку,- простая,щемящая фраза: "осень,опустившая золотые ресницы.." - голосом проникновенным Танюши.- как же хорошо,как тихо и покойно на душе!.. 04/02/2007 22:42 Купола – самое мое любимое стихотворение! :)
 Оно на страничке есть и в моем чтении. http://www.stihophone.ru/works.php?G=1&ID=3173 А если в тему, то вот еще – «Свидание с пушкинской осенью» :) http://www.stihophone.ru/works.php?G=1&ID=5434 Спасибо Вам! 05/02/2007 14:02 << < 1  > >> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  |  |  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||