Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Над Землёй летают Боги...

Исполняет:
Автор:
*В горах Домбая, в этом месте Силы, у водопада Алибек я получила мощное Духовное озарение от своих Звёздных Предков-Богов и Богинь, с конца 2008 года пребывающих на многочисленных космических кораблях над Землёй.

* Мои Духовные Предки — Арийские Боги-Старейшины Млечного Пути: Числобог (Духовный Дед по Отцу, Владыка Ориона), Лада (Бабушка по Матери, Владычица Ориона и Волопаса), Велес (Дед по Матери, Владыка Малой Медведицы и миров в созвездии Девы), Стрибог (двоюродный Дед по Отцу и Матери, Владыка Кассиопеи). Моя Мать — Богиня-целительница Лулана из Малой Медведицы.

* Сейчас происходит смена Эпох не только на Земле (эра Рыб сменилась на эру Водолея), но и сменяются более крупные циклы галактического и межгалактического уровня. Происходит масштабная перестановка Сил и распределение Душ в Млечном Пути и за его пределами. Духовные Деды и Бабушки прилетели к Земле, чтобы забрать своих Духовных Потомков (Детей, Внуков, Правнуков...) и вернуть нас в Родные звёздные Миры после долгой трудовой командировки. Здесь на Земле мы проработали от 20 до 40 тысяч лет и очень устали без энергетического питания Родных Миров. Мы возвращаемся к Духовному Роду, нам нужна подзарядка Духовного и Тонких Тел, смена профессий и расширение видов деятельности для нового развития Духа и Души.

* На смену уставшим вдали от Родных Миров звёздным Душам придут новые звёздные Сотрудники, ещё не имевшие опыт воплощений здесь, для подпитки, развития и исцеления энерго-информационных структур и повышения уровня вибраций Земли.

Когда на город наступает ночь,
И тени создаются фонарями,
Бегу я мыслями отсюда прочь
К вершинам горным, рекам, водопадам...

Там холод осени дыхнёт в лицо,
Студёным ветром с пиков нас пронзает.
И до зимы уже недалеко,
И изморозь к утру сверкает.

Белым-бело на пиках вокруг нас,
И мы одни так поздно здесь кочуем.
Кавказ прекрасен! Как в последний раз
Я песнь спою тебе, любовь тебе дарю я!

Цветы шафрана поздние цветут,
Подарок осени для путников — рябины.
Багряный, золотой, пихтовый изумруд —
Все краски осени так невообразимы!

И голубое небо поутру,
И в голубой воде оно играет.
Ничто не нарушает тишину,
Когда ты — с Богом, и Душа — за краем...

Ныряешь в Космос, словно в Глубину,
Познать свои пытаешься Истоки...
И в Бесконечность Духом заглянув,
Ты знаешь: над Землёй летают Боги...

20.12.21
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 1.27Mb Скачать
Слушателей: 3 (уникальных 2)
Добавить отзыв