Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


С Новым годом! Алексей и Елена Бочаровы - Праздничный Радио-эфир

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Елена Бочарова
Друзья и коллеги дорогие, поздравляем Вас с Новым, и Новым, и Старым годом! От всей души желаем Вам в Новом году доброго здоровья, счастья, благополучия, энергии и бодрости духа, плодотворного, творческого вдохновения и удачи! Пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты и сбудутся все сокровенные желания! Для настроения в подарок, послушайте фрагмент нашего новогоднего радио эфира на 15 минут (песни, музыка в формате радио передачи с нашими поздравлениями).
Все наши работы были победителями рейтингов и конкурсов, звучали в эфирах и концертах. На компакт диске Международного Издания «Звуки праздника» выходили наши песни «Встретим Новый год!» и «Зимняя сказка» (они тоже есть в программе). Приятного Вам прослушивания, и праздничного настроения!
*Далее мы представим и наши Лит-муз. композиции (я ещё и как профессиональный актер и чтец читаю (в формате Аудиокнига) свои произведения, и соавторов на музыку Лены.
С уважением, Алексей и Лена Бочаровы.

Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 14.3Mb Скачать
Слушателей: 2 (уникальных 2)
Добавить отзыв