Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Скорочування нескінченностей

Исполняет:
Автор:
Ссылка на текст произведения



Файл: wav 769.94Kb Скачать
Слушателей: 43 (уникальных 43)
Добавить отзыв
Сашуль, привет!
Заглянула на фотки. Египет есть Египет:) Не была. Там были мои родители. Помню, есть фотка , где па забрался на сфинкс без головы, и улегся туда своей головой вместо головы сфинкса:)
Хорошие фотки. Только зачем ты столько вида из самолета разместил? там по сути одно и то же. Лучше бы больше видов мировых чудес.
Саш, прослушала запись.
Во-первых не внятно.А если учесть, что это еще и украинский.... то вообще полный абстракт. Для меня:) Во-вторых треск идет. Разберись с компом, откуда такой треск. Трески можно немного убирать , я это делаю в Кул Про.
Не знаю, какой программой ты пишешь.
Знаешь, в нашем поэт болоте много с Украины, но не уверена, что здесь их так же много:) Это слишком специфично, думаю, все же проет Стихи РУ, а не УА:)) Не знаю, чмотри сам. Если тебя интересует наличие слушателей.
Лана, ты товарищ умнящий, а даже заумнящий:) Думай сам.
Творческих успехов!
Лови хоть яблочко:)
С любовью,
Евочка
25/06/2006 23:01
Эта рецензия очень меня вдохновляет на дальнейшее творчество. Что касается неразборчивости и укранского языка, то это в общем претензии не ко мне. Пускай читатели учат украинский язык. Шум здесь тоже как своего рода музыка. Виды из самолёта мне кажутся разнообразными, но у меня ещё есть много фотографий, которые я буду размещать. Обязательно буду давать знать по мере размещения. Насчёт моего ума могу сказать, что в последнее время меня на умняка пробивает редко,- в промежутках между стимуляторами и транквилизаторами. Но заумных стихов есть много для размещения. Придумал ещё один новый вид собственного творчества, но об этом только после воплощения. А вообще я очень рад твоему яблоку хоть оно и несколько кисловатое.
26/06/2006 17:02
Саш, ну ты прям хужее литовских братьев:)
Ну кому ж он нужен за пределами Украины?
Развеселил.
Ты с миром общаешься или как?:) Бросьте эти великоукраинские замашки:)
За кисловатое - пардон:))
Попробую исправиться. Но критика- двигатель прогресса:)
С улыбкой
Евочка
29/06/2006 22:35
<< < 1 > >>