Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


В мире людей

Исполняет:
Автор:
В мире людей, исковерканном ложью, скроенным впору продажным страстям, крытом дублёною толстою кожей разные правды идут по костям ломанных ловкою жадностью истин. Кто-то в горсти зажимает свой страх... кто-то, навесив игривые кисти, лихо гуляет на щедрых пирах.Ну, а тому, у кого не осталось шансов пригреться у зла на груди, сыплет подачки капризная жалость, не обещая щедрот впереди. И осыпается в прах поколений скопленный веком прошедшим отсев из скудоумия всех накоплений трат на заём примитивных утех.

В толще событий разборчивый разум выберет ссылки для новых веков. Может быть чья-то случайная фраза станет весомей наследий Богов... может быть в кипе былых поколений, сложенных в стопку ушедших интриг смыслу отыщутся уймы прочтений, может быть нет... но соблазн-то велик выбраться первым на подиум славы в жизни, которая так недолгА. Время напишет истории главы... чья-то солжёт непременно рука. И на ответственность цивилизаций грудой вопросов обрушится мир. Кроясь законами реинкарнаций пусть свой пройдут и тиран...и кумир.

Не обещая внезапных прозрений, не придавая значений судьбе жизнь будет ставить людей на колени:по одному...каждый сам по себе. Вместе внедряя прогрессов причуды, радуясь миру, и войны кляня, каждый возьмёт кое-что от иуды, веру христову при этом храня. Странные люди: при всех катаклизмах, что перепачкали память в крови, выбрали силы к расцвету фашизма, не припасая ничуть для любви. Из сатанинства выносят реликтом фразы, разрушить способные свет... не уставая искать в манускриптах древних на тайны вселенной ответ.



Файл: mp3 1.99Mb Скачать
Слушателей: 4 (уникальных 3)
Добавить отзыв