Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Тенор поступил не по-мужски

Исполняет:
Автор:
Тенор поступил не по-мужски
Оказался как-то раз мужик Подивилко из деревни Большая Хрень в оперном театре. Храм бельканто находился в крупном и далеком от той Хрени городе. Говорят, в этом городе была своя Хрень, улица такая. Да хрень хрени рознь, как известно.
Спектакль подошёл к Подивилко слишком близко, практически тронул его сердце. Суровое мужское сердце дрогнуло от сладкого сопрано примы. Так и дрожало до тех пор, пока не запел тенор. "Нет! Больно высоко поёт! Не по-мужски!" - подивился и возмутился Подивилко.
Даже причмокнул от огорчения языком и втянул со смаком возмущённую соплю.
Интеллигентная женщина подле Подивилко сразу признала в нём мужское поведение. Было видно, что она догадалась из какого края настоящих мужиков прибыл в театр этот взволнованный зритель.
Мучился Подивилко этим не мужским поведением героя до конца спектакля. И только после в туалете он долго мочился, поступал по-мужски, так сказать, и немного успокоился.
Но в театр решил больше не ходить: "не мужицкое это дело". Мужики, выслушав вернувшегося из города друга, одобрительно закивали, обратились к мужским делам и стали пить пиво, сквернословить и мочиться на пустыре.

21 апреля 2015 года



Файл: mp3 1.08Mb Скачать
Слушателей: 2 (уникальных 2)
Добавить отзыв