Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


возрастное

Исполняет:
Автор:



Файл: mp3 1.68Mb Скачать
Слушателей: 38 (уникальных 35)
Добавить отзыв
От Konstantin
привет, Снежан! рад слышать тебя.
с теплом в ладонях
я
.
16/12/2009 11:55
Красивое у тебя имя, Снежана. А с чем, если не секрет, связан такой образ жизни? С работой или с чем-то более сокровенным? Я, слава Б-гу, живу на одном месте (если не считать самого переезда в США). Но даже при том что тебе приходится ездить по разным городам, есть ведь наверное один город, который ты считаешь своим, в которм живёт твоя родня, не правда ли? А в настоящее время где пункт твоей стоянки? Кстати, голос на записи звучит очень даже умиротворённо, даже не похоже на кочевницу которую постоянно носит между городами... Кстати, когда тебе было 16, 17, 18, неужели ты в те годы мыслила так как мыслят те кого ты описываешь? Неужели тебе тогда казалось что весь мир под ноги ложится только тебе? Я таким не был. Да и вообще, в возрасте ли дело? Я как был задумчивым романтиком в 16, так и остаюсь таковым почти столько же спустя. Думаю что от характера зависит не меньше чем от возраста.
16/12/2009 07:03
Ах как я Вас понимаю... Мне вот уже 31, и иногда приходится слышать от окружающих что мол в моём возрасте уже следуте смириться с тем что не всё бывает так как хочется (особенно в контексте личной жизни). Только вот я на это не желаю подкупаться. Только Б-г знает кому Он даёт какое количество и качество прожитых лет. Наша задача - принимать посильные нам меры чтобы жить долго и счастливо. Есть такая крылатая фраза: "Если бы молодость знала, а старость могла". Так вот 30 - это такой прекрасный возраст, когда человек способен не просто на "многое", а практически на всё на что способен тот кому сейчас 20. Зато мудрости у нас с Вами действительно несравненно больше чем у сопляков и соплячек которым завтра будет 18. А я и теперь убеждён что вся жизнь ещё впереди и многое из того что не удалось ещё можно перевернуть и без реинкарнаций :) А насчёт имени-отчества, послушав эту Вашу запись, мне даже начинает нравится то что в США по имени-отчеству не обращаются (хотя одно время я об этом жалел).

Кстати, а откуда Вы сами будете? И звать Вас как (если не секрет, конечно)?
15/12/2009 06:02
Здравствуйте! Меня зовут Снежана, я из России. Точнее сказать не могу, т.к. носит по разным городам и нигде постоянно не живу -судьба вот такая... Спасибо Вам за такой хороший отзыв! С Теплом, Горькая Деочка
15/12/2009 08:39
<< < 1 > >>