Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Чужая жизнь

Исполняет:
Автор:
Моноактерная пьеса.
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 4.14Mb Скачать
Слушателей: 8 (уникальных 8)
Добавить отзыв
Прослушал рассказ от начала до конца. Действительно, слушать о том что переживает героиня рассказа в последние минуты перед самоубийством, трогает за душу. В то же время, такого счастливого окончания я и не ожидал. Начиная с того момента, когда героиня рассказа бросается с крыши, у меня была идея сочинить для этого рассказа мистическое продолжение о том, как она таки попадает в иной мир и все её грехи и страдания сопоставляются и взвешиваются, после чего её либо направляют в ад для очищения, либо обратно в мир живых уже в другом воплощении. Вобщем, хотелось продолжить рассказ за пределы ожидаемого печального конца. И вдруг оказывается, что всё это вовсе неактуально, и перед нами вовсе не какая-то наркоманка-детоубийца, а вполне респектабельная молодая и счастливая дама, родившая очередного здорового ребёнка. Вообще вы здорово придумали перевернуть весь смысл рассказа буквально в течение последней минуты. Мне очень понравилось. Да и актёрским мастерством вашим я восхищён. Ведь далеко не каждый смог бы в течение почти двадцати минут без перерыва сидя у микрофона так жизненно исполнять всё это. Жду новых похожих рассказов. У вас превосходно получается.
17/11/2008 06:16
Спасибо Аркадий))) На счет мастерства, я еще постараюсь его отточить)) Но для первого озвучивания, я не ожидала столь положительных откликов)) Спасибо.
17/11/2008 13:27
<< < 1 > >>