Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


так тихо луна отражается в лужах...

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Oceansize
в качестве музыкального сопровождения использован фрагмент композиции I Am The Morning с альбома Oceansize - Effloresce...
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 2.03Mb Скачать
Слушателей: 187 (уникальных 184)
Добавить отзыв
Мне около месяца понадобилось, чтобы понять, что ЭТО здорово! Это по-настоящему вкалываеца в душу (фик с ним с пафосом),и ни черта оттуда уже не выпаришь)))
Сначала мне, признаюсь, не понравилось. А в айподе осталась песня. Потом, через неделю стала заедать ностальгически парой первых строк из подсознания))) Озадаченно пыталась вспомнить, что это и откуда...И вот...недавно уже напоролась окончательно на неё в плеере))) И изможденный воспоминаниями моск радостно возопил))) Причем, я все упиралась - думала аранжировка таки просто хаАААрошая) Скачала Океансайзв трек))) Прослушала...и дохожу тут же, что не катит без вашего речетатива))) Сила то в строчках и в голосе оказвыеца))) Понимаю, что звучу банально, просто...Да еси б слова всида передовали взаправдушную магию восприятия...Эх...)
Спасиба вам за, думаю, правильнее сказать будет за ПЕСНЮ) Потому что по отдельности слова и муза друг без друга суховато звучат) А в идеале - бомба просто) И рада я, что не выковырять её из подсознания мне теперь))) Они дико дополняюца, довершая картинку...слова с музыкой...Ощенно подобрано...ну как жаль, что не обьяснить таки весь восторг словами, а... Тыща респектов вобчем)))
15/05/2009 02:40
спасибо за такой невероятно потрясающий просто отклик!... :)
ну просто всегда настолько очень и очень - когда вдруг что-то что делаешь находит созвучие в ком-то!... :) тем более - если вдруг такими словами с такой энергетикой!... :) спасибо!!!... :) очень!... :)
17/05/2009 22:57
Пустота. Дешево. Экзальтированно.
_______
Хотите еще правды?
17/12/2008 00:05
да нет, спасибо!... :)
в принципе и так же понятно - что Вас по какой-то причине не затронуло... :)
настроение или особенности восприятия не у всех и не всегда со всеми созвучны...
поэтому - спасибо, что хотя бы просто послушали!... :)
а абсолютной правды кстати и не существует... :)
20/12/2008 00:06
От Konstantin
...пришёл по рекомендациям (Инны Мень)...я уже слушал вас... красиво... читаете....
удачи и успехов
с уважением
25/11/2008 18:12
спасибо большое!... рад очень, что Вам понравилось!... :)
и Вам - всего самого лучшего!... :)
27/11/2008 18:52
Очень здорово - по настроению, по воплощению, по интонационной напряжённости... И великолепное слияние с музыкой... Браво, Криспи!
С теплом - Лю
20/11/2008 21:00
очень признателен за Вашу такую удивительную оценку!... :)
большое спасибо Вам!... :)
22/11/2008 22:52
Забыла сказать... Насчет счетчика слушателей... Он давно глючит. Администрация сайта пытается что-то сделать, но пока... увы...))) Просто не обращайте внимания на счетчик. Ведь не в нем дело... А то тут некоторые исполнители хлопают дверью и уходят, унося обиду... А на кого? На программиста))) А слушатель остается без прекрасных работ, а это всегда очень обидно!
17/11/2008 19:25
Инна, дело, конечно, не в счетчике как таковом, а в том, что он отражает. А отражает он то - слушают тебя или нет. Если прослушиваний по нолям и нет ни одного отзыва на размещенную работу, то, естественно, пропадает всякое желание выкладывать остальные. Ведь это все равно что выступать перед пустым залом или, ладно, полным залом, но в котором каждый раз после твоего выступления стоит гробовая тишина. Поэтому уходят, унося скорее не обиду, а безличную досаду. А слушатель... Какой слушатель? Где слушатель? :)
18/11/2008 03:37
Борис, дорогой! Вот скажите мне, Вы знаете, кто Вас слушал из знакомых? Знаете... А сколько народа послушало, но не отразилось в счестчике!!! Я сужу по тому, сколько моих работ теперь "гуляет" по Интернету и живет собственной жизнью. Их просто размещают на разных сайтах, делают плейкасты и т.д. А скачаны они со Стихофона! Вот и результат.
К сожалению, здесь могуь оставлять отзывы только зарегистрированные пользователи, т.е. авторы и исполнители Стихофона. А они не всегда любят писать отзывы на работы конкурентов))) . А хотелось бы, чтобы оставить отзыв мог любой слушатель. Это вполне возможно сделать.
Но пока Администрация сайта по каким-то причинам не может поменять программу.Увы... Будем ждать... :-) А уходить или убирать свои работы не стоит!
18/11/2008 09:36
думаю Вы правы... :) в принципе сам счётчик конечно же не играет никакой роли - просто иногда - наверно по аналогии с другими сайтами - он как бы создаёт зримость какого-то движения что ли... :) но с другой стороны - любой настоящий отклик в чьём-то сердце - конечно же значит намного больше - чем даже очень множественное - но молчание...
спасибо Вам - за Ваш!... :)
18/11/2008 18:58
Мне кажется, что Oceansize это исключительно Ваша музыка. Вы ее чувствуете на 100%! Отсюда и такая музкальность чтения... Очень хорошо!
17/11/2008 19:22
в общем Вы правы... :) музыка - которая близка - уже сама по себе во многом помогает - выразить что-то... :)
спасибо огромное Вам!... :)
18/11/2008 18:40
<< < 1 > >>