Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


В позолоченной келье заката

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Нина Гаврилина
Ссылка на текст произведения



Файл: wma 2.65Mb Скачать
Слушателей: 257 (уникальных 256)
Добавить отзыв
Какое счастье слушать Ваш, Нина, голос, слушать стихи Виктора! Дай Бог Вам здоровья и сил нести эту красоту по жизни дальше!
С уважением,
Надежда
09/10/2012 12:43
Надежда, огромное спасибо. Я так рада, что Вам понравилось. Значит, не зря старалась. С теплом,
Нина
10/10/2012 17:24
От kupervol
Каждый отдельный зритель(читатель,слушатель) тем даровитее, чем он более способен воспринимать художественное произведение как искусство, т. е. эстетически,а не телесно-эмпирически.
«Искусство есть постижение мира иными, нерассудочными путями. Искусство – то, что мы в других областях называем откровением»- Брюсов.
Поэт должен не изобразить, а навеять настроение, не «донести» образ, а «открыть просвет в вечность» (об этом писал ещё и С.Малларме).
Вот на основании этих,теперь уже можно сказать "древних" истин,я советую вам,уважаемая Нина,никогда не отвечать таким "рецензентам" и "критикам" как тов.Семёнов ! Судя по его комментам,"подаренному" вам "стиху",и уже просто символическому, красноречивому высказыванию по поводу творчества великого Б.Ш.Окуджавы, этот человек никакого отношения к изящной словесности не имеет,и вам не стоит с ним полемизировать,дабы не легитимировать всякую посредственность! Ваш муж выдающийся поэт! Пойте,дорогая Нина,поддерживайте память о нём - это достойное занятие!
Целую руку! ВК.


19/07/2010 18:30
Валерий, доброго времени суток! Простите, что запоздала с ответом, была в отпуске, вне Сети. Огромная благодарность за высокую оценку поэзии Виктора Гаврилина, для меня это очень важно. Солидарна с Вами по поводу высказываний об искусстве и о предыдущем рецензенте, особенно после его слов о моём любимом Булате. Спасибо за неравнодушие, за поддержку. Ваше творчетво мне очень близко - мы исповедуем одни и те же жизненные принципы, настроены на одну волну. Спасибо за почтительное отношение ко мне. Нина.
11/08/2010 18:49
Хорош романс!
Виктор Гаврилин - мастер писать тексты на грани потери смысла, оставаясь в рамках несмешного.
19/07/2010 17:03
<< < 1 > >>