|  |  |  |  | 
|  |  | 
|  |  |  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
 |  | СЛОВО О ПЛЪКУ ИГОРЕВЕ
 
 Файл: wma 2.29Mb СкачатьСлушателей: 60 (уникальных 59) 
 Когда я впервые познакомилась с этим текстом (несколько десятков лет назад)), мне нравилось произносить его вслух и я пыталась представить как он звучал тогда, когда появился.. и вот теперь я это услышала!.. Кобза действительно как никакой другой инструмент может передать ощущение тех времен!.. и, конечно - голос!.. исполнение!!..
 Спасибо, Петр!.. И - с праздниками! Дай бог здоровья, радости, счастья и вдохновения! С теплом, Т. 29/04/2008 20:50 Танюша, дорогая!
 Кто ж еще, если не друг, и выслушает произведение, с которым не просто кайфовать, а "поработать" надо, и отзовется на него! Спасибо вам, Танечка и Валера! 30/04/2008 23:22 
                                                                       От kupervol  Слушая твоё "Слово", сразу перед глазами классический образ встаёт кобзаря,бандуриста,лирника,- бродячего разносчика глубокого народного чувства,поэзии и славы! Вот это "монументальное" представление,твой голос,абсолютно подходящий для передачи чувств народных,- это главное,что мне лично очень импонирует в пении твоём,в отношении твоём серьёзном к музыке и слову вообще,и к этому "Слову" в частности! Слушаю уже много раз,и каждый раз получаю удовольствие и удовлетворение! Спасибо,Пётр! В. 25/04/2008 11:59 Да, Валера, ты намекнул мне на то, чего я не сделал. 
 А я не указал, что аккомпанирую себе на КОБЗЕ. У меня вообще - два репертуара. Сочиняя песни, я, в одних случаях, беру в руки кобзу, в других - гитару. Спасибо за великое разумение того, что сделано! 25/04/2008 19:10 << < 1  > >> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  |  |  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||