Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Молодая Коростель (некроромантика). Аудиокнига Доктор Алёшин Город Мертвецов

Исполняет:
Автор:
Музыка:
Доктор Алёшин шумовые эффекты
Об авторе и его книге

Максим Алешин, безусловно, фигура неоднозначная. От него можно ждать чего угодно: и тонких проникновений в вещи самые сокровенные, доступные лишь взору Поэта, и пошлостей типичного автора желтой прессы. Его читатель не из тех, что признают только классиков и знают все о хорошем вкусе: нужно быть глубоко демократичным, разносторонним, готовым к любой литературной выходке человеком, чтобы вытерпеть и даже получить удовольствие от известной дозы рассказов Доктора Алешина. «Что за бред?!» – воскликнет с негодованием школьная учительница литературы, заставляющая своих учеников млеть над страницами «Тихого Дона». А студент-альтернативщик прохихикает всю нудную лекцию по основам библиографии, слушая в наушниках «Город мертвецов».
Что касается собственно биографии автора: М.Алешин долгое время жил в Москве, являясь журналистом доброго десятка различных столичных изданий («АиФ», «Экспресс-газета», «Собеседник», «Комсомольская правда»). Здесь, в Нижнем, одно время редактировал культурно-развлекательный журнал «Самокат», работал на телевидении (программы « Книги с Доктором Алешиным», Волга и «MTV-News, Н.Новгород», МТВ). Пробовал себя в бизнесе и маркетинге (владелец одного хорошо известного, ныне вконец разорившегося, магазина спортивной одежды).


На данный момент своим главным занятием считает литературное творчество, на работу же ходит (главный редактор телевизионных смс-чатов) затем только, дабы не умереть с голода. Свои произведения продвигал различными способами: публиковался в местных журналах, организовывал выставки рассказов в формате А3 в Доме Архитектора, читал их со сцены на концертах альтернативной музыки, устраивал литературные вечера в «Паутине», Доме Актера, «Безухове»… Идя вечером по Покровке, можно встретить человека с взъерошенными волосами и безумным взглядом, раздающего аудиокниги – это и есть писатель, собственной персоной. Очень надеется, что в скором времени будет жить на доходы от своих книг, а не пустит окончательно семью по миру своими дорогостоящими затеями.
О книге: «Город мертвецов» весьма разнообразна по жанровому составу. Здесь есть политическая сатира, истории о знакомых, сказки, пародии, просто афоризмы. У автора, несомненно, «короткое дыхание»: мало какой из его рассказов превышает длину в несколько абзацев. За 8 часов слушатель знакомится с 361 рассказом: значит, почти каждую минуту он «переключается» со смешного на страшное, с циничного на лиричное, с торжественного на бытовое.
Презентация аудиокниги состоялась 14 июня этого года в «Безухове»; в прессе можно найти немало одобрительных отзывов об этом мероприятии. В ближайшем будущем Доктор Алешин намерен провести еще несколько литературных вечеров.
Одно можно сказать с абсолютной убежденностью: для того, кто устал от всего монументального, образцового, напичканного идеями, книга Максима Алешина покажется глотком свежего воздуха. Нельзя жить одним высоким! Иначе, по выражению Зощенко, будешь «сохнуть, чахнуть и страдать нервной экземой». Разве не интересно, к примеру, узнать рецепт приготовления ведра витаминок? Целомудренный и вульгарный, насмешливый и стыдливый, авангардный и реалистичный, шокирующий, раздражающий, поражающий, восхищающий – прежде всего, Доктор Алешин современен. А значит, без поклонников не останется.
Катерина Шепелева, филолог






Ура Аудиокнигу Доктора Алёшина Город Мертвецов скачали более 15.000 раз!!!!

Прива! Это не реклама не спам и не порнуха и не работа
Всего лишь послание от немного ненормального писателя сеющего смуту в умах россиян
Ну это про смуту я загнул просто весело послушать послать друзьям (ну или меня послать)

Только сегодня книга есть и здесь!!! Ищи на букву «Д» и там найдешь Доктора Алёшина
http://zvukoff.ru/char/%C4/6.shtml

Аудиокнигу Город Мертвецов можно скачать здесь:
(без регистрации и бесплатно) а вот ссылки:
http://music-music-mp3.com/aleshin/
(здесь вся книга но не указан размера файла)
Либо здесь:
http://www.infinito.ru/sound/section.php?SECTION_ID=307
(здесь почти вся книга указан размер файла и кол-во скачек, в живой музыке-альтернатива)

здесь не все но очень просто и без регинья
http://www.creaportal.net/art/music/

ВСЕГО 360 ИСТОРИЙ, СРЕДИ КОТОРЫХ ПОПАДАЮТСЯ ПРОСТО ОТПАДНЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ХАОТИЧНО ВЫБРАННАЯ, ТО ВОЗМОЖНО 324-я ВАС СИЛЬНО ПОРАДУЕТ.
ДокторАлёшин

Набери в любой поисковой системе: «Доктор Алёшин Город Мертвецов» и ты узнаешь много информации об этом авторе и его книге!
Аудиокнига GOROD MERTVESOW (360stuk/Gothic stores)
of Dr Aleshin draleshin@yandex.ru

Мне будет приятно получить от вас ваше мнение или даже ругань не стесняйтесь!

С уважением, Доктор Алёшин

Мой дневник
Тут много всего
http://www.liveinternet.ru/users/draleshin/
Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 326.27Kb Скачать
Слушателей: 8 (уникальных 8)
Добавить отзыв