Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Снежное

Исполняет:
Автор:
Виктору Гаврилину с любовью и благодарностью


И стать зимой, и в белом-белом сне шептать стихи, всё глуше, всё нежней, как шепчет травам запоздалый снег. Ни мышьих нор, ни беличьих гнездовий, не потревожить, умирая в слове, и словом жить до тёплых дней как снег - как белый снег под белый снежный сон: корням и мхам, стволам и лапам елей дарить слова – и те, что не успели в тепле и шелесте, и эти - у метели подслушанные. Вьюги колесо кружит, звенит и выпивает свет - последний свет, и тени верб синеют по берегам, и вечер индевеет... а ель во сне теряет снег с ветвей.

Ссылка на текст произведения



Файл: mp3 937.11Kb Скачать
Слушателей: 62 (уникальных 62)
Добавить отзыв
Надя, только сейчас нашла тебя на Стихофоне случайно. Меня поставили здесь в анонс с фотографией, я погордилась немного. И тебя увидела, и Бориса, он читает стихотворение Виктора "Когда мы были глупыми с тобою". Без комментариев. Надя, благодарность тебе безмерная за твоё великолепие стиха и за посвящение. Вот так и надо читать стихи, спокойно и немного отрешённо. У тебя получилось замечательно. Если бы немного погромче. Обнимаю, Нина.
25/02/2010 15:08
<< < 1 > >>