Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Написанные отзывы

Аркадий Б

свернуть
От Аркадий Б на: бестолочь (Штуша-Кутуша) ответить
 Похоже, что речь идёт о разбитом сердце. Но разве это повод для самоунижения? Может быть к этому молодому человеку понятие бестолочь подходит в гораздо большей степени. Нет, я не говорю что всегда надо винить противоположную сторону. Но и себя винить во всём тоже ни к чему. Лучше всего просто извлечь урок из прошлого и двигаться вперёд по жизни.
 10/10/2008 06:23
От Штуша-Кутуша на: бестолочь (Штуша-Кутуша) ответить
 да, в приниципе все логично и правильно. но.
к сожалению, я логичностью редко отличаюсь..
а тем более правильностью..
=))
 16/10/2008 20:41
От Аркадий Б на: как же вы затюкали.... (Штуша-Кутуша) ответить
 А о ком это, если не секрет? Пытаюсь уловить между строк вашу мысль. Кто же это вас так "затюкал своими нормами"? Предполагаю два варианта. Возможно речь идёт о представителях старших поколений, пытающихся навязать вам свои "старомодные" взгляды, несогласие с которыми вы пытаетесь выразить в стихах. Либо, наоборот, вы подразумеваете ваших же сверстников, чей взгляд на мир вам кажется примитивным и несправедливым. Какое из этих предположений в большей степени соответствует действительности? Заранее спасибо за ответ.
 06/10/2008 00:57
От Штуша-Кутуша на: как же вы затюкали.... (Штуша-Кутуша) ответить
 Да, как ни банально, но верный все-таки первый вариант...
 09/10/2008 21:03
От Аркадий Б на: как же вы затюкали.... (Штуша-Кутуша) ответить
 Однако, согласись, преклонение перед дедушкой Лениным и молитва с высокоподнятыми глазами - понятия взаимоисключающие. Неужели тебе доводилось иметь дело со стариками, сочетающими в себе эти две прямопротивоположные привычки? Впрочем, может такие люди и бывают...
 10/10/2008 06:27
От Штуша-Кутуша на: как же вы затюкали.... (Штуша-Кутуша) ответить
 да.
мои дедушки.
за них я могу отвечать с полной уверенностью.
правда..
царствие им небесное..
 16/10/2008 20:38
От Аркадий Б на: Мой город уехал (Алла Рыженко) ответить
 Тема знакомая. Вспоминаю, как тяжело было мне когда-то покидать родной город и привыкать к новому месту. Но ничего, это проходит. А что склонило вас к написанию данного стихотворения? Вам тоже доводилось расставаться с родным городом? Кстати, откуда вы сами?

P.S. Я в восторге от вашего исполнения. Вы читаете настолько выразительно и эмоционально, что у слушателя может возникнуть впечатление будто вы обращаетесь лично к нему и смотрите ему в глаза. Не всякий исполнитель обладает этой способностью.
 05/10/2008 10:06
От Алла Рыженко на: Мой город уехал (Алла Рыженко) ответить
 Отвечаю немного с опозданием, уж извините... Спасибо за добрые слова. Очень приятно... Да, я два года назад уехала из маленького провинциального городка, который находится на севере республики Коми. В Инте я прожила более 30 лет. А теперь живу в Украине, в городе Александрия. А родилась в Рыбинске, Ярославской области. Еще раз спасибо за Ваши слова! С теплом, Алла. :)
 27/10/2008 20:50
От Аркадий Б на: Средневековая балла... (Людмилочка) ответить
 Замечательный аудиоспектакль! Актёрское мастерство Людмилы, как всегда, радует слух. Образ дворянки вам очень даже идёт :)
 05/10/2008 09:56
От Аркадий Б на: а мама сказала... (Штуша-Кутуша) ответить
 Вы превосходно исполняете свои стихи. Вас слушать - одно удовольствие. Только вот, откуда столько пессимизма? Как по фотографии, так и по голосу, можно сделать вывод о том что вы - симпатичная девушка, у которой ещё всё лучшее впереди. Так зачем же так тосковать? Вот послушайте мои стихи. Надеюсь, они вас позабавят :) Особенно рекомендую "Cватовство Дяди Стёпы"...
 25/09/2008 08:12
От Штуша-Кутуша на: а мама сказала... (Штуша-Кутуша) ответить
 о-о-о, спасибо Вам, Аркадий, за такую высокую оценку!.. не воспринимаю эти свои экмперименты всерьез, поэтому вдвойне приятно получить такой отзыв.. спасибо Вам огромное!! и простите ради Бога, что так поздно отвечаю.. уведомление пришло на старый давно заброшенный ящик, а сама я здесь что-то давно не появлялась.. не думала, что ко мне еще заходят.. спасибо Вам еще раз огромное!!!
=))
 05/10/2008 22:47
<< < 1 2 3 4 > >>