|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Птичкапевчая на: Баллада о Рафтери (... |
| | | Прекрасные стихи, чарующая музыка, твой голос, Галонька; всё соединилось так естественно и дивно....
Спасибо всем Вам четверым: Вадиму, тебе, Паганини и Всевышнему, за то, что дал всем вдохновенье!
С признательностью, Ольга. | | | 09/12/2007 19:02 |
|