| | Чудесное исполнение, Галина! Спасибо Вам огромное! И Вам, и, конечно же, автору!.. за возможность прикоснуться к Высокому!.. Исполнение Ваше очень нежное и трепетное.. А Ваш голос, душа, прекрасно подобранная музыка - все это создает такую атмосферу, в которую хочется погрузиться, дабы достичь отдохновение души!..
С нежным восторгом, Т.
|