|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Вадим Цокуренко на: Баллада о Рафтери (... |
| | | Галя, я тоже пришел поблагодарить тебя "от всёй души, без церемонных поз"..:)) Поблагодарить не только за это мастерское исполнение, но и за то, что баллада эта дошла до читателей...
Спасибо тебе, моя дорогая, спасибо!!! :) | | | 04/12/2007 03:59 |
|