|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Road на: Окно |
| | | Дааа, такую рецензию я и не ожидал...
Даже если отбросить всю лесть (в хорошем смысле слова) и не худсоветовскую благожелательность,
все-равно остается очень приятный и неподдельный интерес к моему творчеству.
Большое спасибо!
К сожалению, пока сейчас ограниченный трафик не дает мне возможность прослушать вас и ответить тем-же.
С уважением Сергей Тропин.
| | | 29/04/2008 03:20 |
|