|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Avada на: Господи, молю, поми... |
| | | Уважаемая Птичкапевчая,если честно,я не углублялась в чтение комментариев,мме просто было обидно за подругу Марию,эту песню она написала в 1996 году,сегодня я ей дала послушать Ваше исполнение,музыка искажена,не хватает нескольких куплетов. Если у Вас есть желание,напишите мне на мыло kelina_83mail.ru@mail.ru и я сообщу номер Марии Брагер или перешлю ее песни. Никого не хотела обидеть,но это действительно чисто ее. | | | 14/04/2009 20:12 |
|